Пт. Апр 26th, 2024

Внедорожник отечественного производства Lada 4×4, который в народе по-прежнему именуют «Нивой», сменит поколение только через пять лет. Ранее сообщалось о том, что обновленная модель будет представлена уже в 2015 году, но в эти сроки машину не смогут модернизировать полностью.

«Интерес к кроссоверам в наши дни действительно высок. «АвтоВАЗ» старается отслеживать все изменения на авторынке и стремится оперативно применять новшества в производстве. В 2016 году в модельной линейке Lada появятся кроссовер В-класса и высокий хэтчбек для города, при этом кроссовер исполнят в варианте 4х4. Что касается главного внедорожника компании Lada 4х4, то он начнет меняться в начале 2016 года, а к 2017 году производители предполагают запустить новое поколение этого автомобиля в производство «, — сообщила агентству «Автостат» пресс-служба российского автоконцерна.

Вазовский завод модернизирует «Ниву» постоянно, вводя все новые опции и элементы. Этот план прописан до 2015 года.

Сейчас отечественный внедорожник в зависимости от комплектации оснащен следующими наворотами: электронной педалью газа, системой ABS , а также гидроусилителем руля и амортизаторами с новыми характеристиками качества. Усиленно сцепление, оно модернизировано раздаточной коробкой. Кроме прочего появились обновленные зеркала и обивка салона, светотехника, а панель приборов стала информативнее.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x