Пн. Апр 29th, 2024

Если вам необходимо транспортировать грузы за тысячу километров. В этом случае авиадоставка становится оптимальным решением. Ведь самолёты перевозят товары в несколько раз быстрее, чем поезда и судна. Однако многие считают, что авиаперевозка – это дорого. Действительно ли это так?

Достоинства выбора авиадоставки

Воздушная транспортировка представляет собой метод, который не занимает много времени. Доставка грузов из Китая или другого уголка мира займёт не больше двух недель. А вот при выборе другого транспорта перевозка затянется. Ведь грузовым авто и товарным поездам необходимо пройти много пропускных пунктов между странами и даже неделями ждать проверки.

При этом скорость самолётов – это не единственный его плюс. Среди достоинств также стоит выделить ещё несколько пунктов:

  • высокий уровень надёжности – статистика показывает, что аварий намного меньше, чем с участием авто, поездов и судов;
  • дешёвая страховка;
  • склады для груза в аэропорту оборудуются лучше – это позволяет хранить ценные и дорогие товары, к примеру, экспонат и т.д.

Благодаря этим достоинствам авиадоставки становятся всё актуальнее для транспортировки разного груза. И выбрать этот вариант действительно будет выгодным решением.

Услуги компании «Turboavia»

Организация «Turboavia» занимается международной логистикой. Специалисты предлагают качественные и быстрые авиаперевозки, а также доставку грузов другими удобными для вас способами. Среди направлений вы можете выбрать:

  • Китай;
  • Южную Корею;
  • США;
  • ОАЭ;
  • Тайвань и т.д.

Среди услуг «Turboavia» также авиадоставка из Китая в Украину. Компания постоянно улучшает логистику на всех этапах. Сегодня специалисты открыли много собственных складов за границей и активно развивают брокерский отдел.

Для уточнения тарифов на авиадоставку вы можете позвонить менеджеру компании. Специалист ответит на все вопросы и сделает перевозку любого груза надёжной и быстрой.

Что лучше транспортировать самолётом?

Авиатранспорт может перевозить разные виды грузов. Сюда можно отнести скоропортящиеся продукты, крупногабаритные товары, животных, ценности, тяжёлый груз и т.д. Чаще всего самолёт используют для следующих грузов:

  1. Одежда и обувь.
  2. Электротовары.
  3. Лекарственные препараты.
  4. Промышленные аппараты.

Товары, которые транспортируют самолётом, разделяют на несколько категорий. Первая группа – это продукция с высокой маржой, т.е. приносит большую прибыль. Такие товары позволяют перекрыть расходы за перевозку авиа. Сюда можно отнести электронику, одежду и т.п.

Вторая категория – это трендовая продукция, т.е. на неё огромный спрос. К примеру, сюда стоит отнести новинку от известных брендов. Как правило, самолётом перевозят флагманы, планшеты, игровые приставки и т.п.

Третья категория – это сезонный груз. Эти товары актуальным в данный момент и завтра могут быть уже не интересны клиентам. Например, сюда могут входить продукты, которые выпустили до определённого момента – кинопремьера и т.д. К этой группе также стоит отнести сезонную обувь или одежду, игрушки для ёлок. Как правило, такие товары доставляют самолётом заранее.

После изучения главных плюсов авиадоставки, а также уточнения того, что выгодно транспортировать самолётом, следует, что этот вариант выгодный. Данное решение позволяет быстро перевезти практически любые товары и требует меньше затрат. Поэтому транспортировка самолётом – это в любом случае выгодно, особенно если необходимо быстрее получить продукт или заказ сделан большой партией.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x