Вт. Апр 16th, 2024

Почему Януковича не было в Москве вместе с Аксеновым? - Олег Соскин Янукович, если бы он был жив и здоров, должен бы был присутствовать в Москве при подписании так называемого соглашения между Путиным и Аксеновым. Об этом сказал Олег Соскин, директор института трансформации общества эфире UkrlifeTV.

«Я думаю, что он умер. Или лежит подключенный к какому-то искусственному органу. Физически уже нельзя Януковича вывезти на коляске и посадить за стол, как полупарализованного. Его нет. Мавр свое дело сделал — мавр может умереть. Возможно, у него был инсульт. Многие говорят, что в Ростове-на-Дону зачитывал заявление уже двойник Януковича. Все показатели свидетельствуют, что это уже был какой-то суррогат. И скорее всего это уже не был Янукович. Иначе рационально объяснить нельзя. Ведь мятеж, который начался на Крымском полуострове, по сути, был реакцией на то, что Януковича якобы незаконно устранили от власти, и он призвал ввести войска, и Аксенов говорил, что наш законный президент Янукович. То есть не срастается у них. Поэтому ясно, что Янукович должен был присутствовать в Москве при подписании. Хотя бы сидеть для картинки», — отметил Олег Соскин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
10 лет назад

Это был не двойник, а тройник… )))

Я очень уважаю Олега Игоревича, но мне кажется, что он просто не прав. Януковичу нечего было делать на данном мероприятии.

галина
галина
10 лет назад

Мне показалось еще на фотографии его первой пресс-конференции, что это — не янукович.Лицо более подсушенное и моложе.Скорее всего неувязочка у путина вышла с этим боровом. Проявился бы перед своими *однопартийцами*, уж как-то прореагировал на крымскую *радость*, а так только неудавшийся стоматолог изредка вякает

Гость
Гость
10 лет назад

Садюги, дайте наконец ребенку пустышку, чтобы затих. Орет на все лады. Задрал уже своими ораториями. Может к Клинтону его приложить? Моника Левински осталась довольна, давайте накормим онижедетя!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x