Пт. Мар 29th, 2024

Scr901

В Ровенской области произошёл скандал из-за фотографий сомнительного содержания в социальной сети, после чего молодую воспитательницу отстранили от работы. Руководство детского сада посчитало фотографии в «Инстаграме» таковыми, которые не соответствуют моральным нормам. Потому для работы с детьми такой человек якобы не годится.

Виту Черешневскую уволили после того, как она выложила снимки в «Инстаграме», на которых представлена в купальнике. При этом сама бывшая воспитательница комментирует ситуацию следующим образом: заведующая детским садом часто оскорбляет подчинённых.

Сначала завуч обвинила Черешневскую в купленных дипломах, что осталось бездоказательным обвинением. После чего нашла в социальных сетях фотографии с молодой женщиной, отнесла снимки в суд и обвинила воспитательницу в аморальном поведении.

Следует отметить, что на фотографиях Вита Черешневская находится на отдыхе в купальнике, целует своего мужа и держит бокал с вином. Многие комментаторы в «Фейсбуке» не считают фотографии не то, что эротичными, но даже таковыми, где присутствуют обнажённые сцены.

На вопросы журналистов завуч отвечать отказалась, в то время как бывшая воспитательница решила бороться за свои права в судебной инстанции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x