Вт. Апр 23rd, 2024

Предприимчивые бизнесмены уже начинают пользоваться всемирной популярностью украинской войны. Политика плавно захватывает умы людей, переходя на гастрономические пристрастия. В последние дни с энтузиазмом в Интернете разошлась информация о конфетах, выпускаемых в Новосибирске кондитерским объединением «Шоколадные традиции». Стараясь сделать себе рекламу, компания «одела» свои конфетки в нестандартную упаковку. Американский супермен в красках русского флага на фоне Крымского полуострова с георгиевской ленточкой в ногах призывает: «Крым. А ну-ка, отбери!»

Кому война – кому повод для логина

Воодушевленный популярностью конфет замдиректора компании Павел Эдревич рассказывает, что идея выпуска конфет на политическую тему возникла после референдума в Крыму. Конечно, там, в Новосибирске за более, чем четыре тысячи километров такие конфетки могут быть смешными и не вызывать негативных ассоциаций. Путин сказал: «Крым наш!», значит так и есть. Идейные вдохновители не разобрались, как обстоят дела на самом деле. Ну и американский супермен — это намек на что-то или тоже недальновидность? Представители компании хвалятся, что дизайн был готов за полдня, а сам продукт — через четыре. «Шоколадные традиции» ориентированы, прежде всего, на эконом-сегмент, поэтому и тема у нас народная», — говорит Эдревич.

Политика на службе у маркетинга – не новость и для Украины. Как только в России заговорили о страшных бандеровцах, так во Львове начали выпускать водку «Бандерівську» и кофе под аналогичным названием.

Кому война – кому повод для логина

Кому война – кому повод для логина

Но идея с конфетами намного интересней. Пока Петр Порошенко не продал свой шоколадный бизнес, как обещал, предлагаем бесплатные идеи с использованием национально-патриотического бренда. Шоколадки – «Визитка Яроша», конфеты «Правый сектор», шоколадные рулеты «Привет от Семена» (Семенченко), торт «Сказка Тымчука».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Запорожець
Запорожець
9 лет назад

Кримнаші самі віддадуть цей чумадан без ручки.

Юрко
Юрко
9 лет назад

Мля, що за триндьож??? Горілка Бандерівська почала випускатись ще років 3 назад….

2
0
Would love your thoughts, please comment.x