Чт. Мар 28th, 2024

В России гея жестоко избили под дулом пистолета и изнасиловали бутылкой В российском городе Новосибирск этнические узбеки избили и изнасиловали студента-азиата за его гей-ориентацию, передает ТСН.

Все издевательства, которые они назвали наказанием за позор для нации, они сняли на видео и распространили в интернете. Читайте также: Ученые выяснили, почему мальчики рождаются геями Студента уличили в гомосексуализме некие «русские дружинники антигеевского движения» и передали его землякам из Узбекистана. А уже они учинили жестокую расправу, подвергнув парня издевательствам и сексуальному насилию с использованием бутылки. На жертву были надеты наручники, а к его голове был поднесен пистолет, под дулом которого парня жестоко избили.

В конце концов гея изощренно изнасиловали, заставляя сесть на бутылку из-под шампанского. Потом стеклотару затолкнули поглубже бейсбольной битой. Между тем в полиции Новосибирска сказали, что ничего не знают о расправе узбекской диаспоры над геем и никаких заявлений по этому поводу туда не поступало.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x