Пт. Апр 19th, 2024

Трагедия в Казани: в холодильнике задохнулся трехлетний ребенокВ столице Татарстана Казани произошел вопиющий случай. 8 января в одной из квартир дома по улице Краснококшайской в холодильнике было обнаружено тело ребенка. По предварительной версии следствия трехлетний мальчик умер в результате асфиксии, передает ЕВРОСМИ.

По факту гибели ребенка следственными органами СК РФ по Татарстану начата доследственная проверка. Как сообщил «Интерфаксу» Андрей Шептицкий, старший помощник руководителя СУ СКР, ребенок погиб в результате несчастного случая. Проживал мальчик в одной квартире со своей матерью и дядей.

Позже женщина рассказала следствию о том, что проснувшись ночью не нашла своего сына в кроватке. Она обыскала весь дом и только после этого догадалась заглянуть в холодильник. К тому времени мальчик уже не дышал. Предположительно, малыш забрался в холодильник, после чего дверца за ним захлопнулась. Мальчику не удалось выбраться наружу, и он задохнулся внутри.

Сейчас следственными органами проводятся все необходимые следственные мероприятия для установления обстоятельств произошедшего. Процессуальное решение по делу будет принято после соответствующей проверки

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x