Чт. Апр 25th, 2024

Видео, на котором чеченец перерезает горло девушке, признано настоящимЧеченским следственным органам удалось завершить расследование уголовного дела, которое было возбуждено в отношении 26-летнего Салавди Адамова. Мужчину обвиняют в убийстве двух девушек, одно из которых было заснято на камеру мобильного телефона и выложено в интернет, передает ЕВРОСМИ.

Оказалось, что заснятое убийство было реальным, несмотря на то, что за инсценировку в ноябре 2011 года его приняли даже эксперты. На официальном сайте СК РФ сообщается, что Адамов обвиняется в умышленном убийстве двух и более лиц с целью скрыть другое преступление. Помимо этого мужчине предъявляют обвинение в незаконном лишении человека свободы, которое не связано с его похищением. Его друга 22-летнего Бешто Абалаева, который снимал убийство на телефон, обвиняют в укрывательстве преступления.

По версии следствия, Адамов в июле 2011 года жестоко расправился с 22-летней Майдаевой на почве личных неприязненных отношений. На своем автомобиле преступник привез девушку в лесной массив и, вытащим ее из салона, задушил, сдавив шею двумя руками.

Спустя месяц, 8 августа, Адамов познакомился на окраине села Джигурты с неустановленной девушкой, которую, заманив в автомобиль, увез в неизвестном направлении. Вечером того же дня убийца предложил своему другу Абалаеву отдохнуть на природе. В этот момент жертва Адамова находилась в багажнике автомобиля.

На окраине села, мужчины вытащили девушку из багажника и приняли решение убить ее, в ответ на угрозы сообщить в полицию о произошедшем. Адамов начал душить девушку, а когда она потеряла сознание, перерезал ей горло. Все это Абалаев снимал на камеру мобильного телефона. После убийства Адамов облил тело бензином и поджег.

Стоит отметить, что выложенный впоследствии в интернете ролик, вызвал бурное обсуждение среди пользователей. В тоже время эксперты назвали видео инсценировкой, призванной разжечь ненависть к нерусским.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
нулевая терпимость
нулевая терпимость
11 лет назад

Европа боится потерять не крест и Иисуса, а свободу, плюрализм и терпимость. Она пришла к этому в течение последних двухсот лет в борьбе с клерикальным мракобесием, мало отличающимся от нетерпимости
нынешних мусульманских улемов. Экспансия ислама — контрнаступление клерикализма,на этот раз не в рясе, а в чалме и парандже.
Зайди на официальные сайты «СтопМигрант» (как законно ТЫ СМОЖЕШЬ бороться на своём уровне с нелегальными
мигрантами) и «Мой двор» (наработанный опыт для простых граждан противодействия преступникам из Средней Азии и Закавказья). Спаси своих детей, жену,
родственников. Или Мы остановим исламистко-ваххабитский произвол на улицах или погибнем как нация! Очередной пример попытки навязать большинству дремучую и животную идеологию бандитов-исламистов.В конце декабря 2012 года в Сургуте были убиты из незарегистрированного пистолета двое федеральных чиновников и тяжело ранен третий. Их вина заключалась в том, что они посмели принести судебное решение и исполнительный лист представителю азербайджанско-криминальной диаспоры и потребовать его выполнить. В ответ прозвучали выстрелы на поражение из незарегистрированного пистолета. И самое главное. Через пару дней Председатель общественной организации «Национально-культурная автономия представителей республики Дагестан в Сургуте» Александр Зубаиров не только выступил в поддержку устроившего пальбу Шахина Искандерова , но и заявил о «…законном праве представителей ИСЛАМСКОЙ диаспоры (т.е. всех мусульман) на убийство чиновников». ИСЛАМИСТЫ И ВАХХАБИТЫ — ФАШИСТЫ 21 ВЕКА!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x