Ср. Апр 24th, 2024

Подпольные хирурги залили американке в ягодицы герметик для ванн вместо силиконаОчередной жертвой подпольной деятельности незаконных пластических клиник стала гражданка США, 46-летняя Эйприл Браун, которой вместо медицинского силикона закачали в ягодицы строительный герметик.

Последствия от такой операции оказались просто чудовищными и перекроили жизнь женщины до неузнаваемости.

Все началось с того, что Эйприл Браун длительное время страдала от неудовлетворения собственной фигурой и пыталась найти способы для ее улучшения. Но, поскольку была ограничена в средствах, то не могла воспользоваться легальными путями решения этого вопроса. В один злополучный день женщина встретила некую сотрудницу пластической клиники, которая за довольно низкую цену (650$) предложила свою помощь. В клинике Эйприл должны были провести коррекцию ягодиц, перед процедурой мошенники даже показали ей бывшую пациентку для достоверности. В результате американка получила дозу строительного герметика в пятую точку. Некоторое время спустя женщина с ужасом заметила, что вся ее задняя часть просто окаменела. Она моментально кинулась к специалистам в нормальную больницу. Те, в свою очередь, выявили наличие бытового силикона и приступили к операции по его удалению. В процессе в кровь несчастной Эйприл попала инфекция. Для того, чтобы остановить заражение, медики вначале удали ягодицы, но впоследствии были вынуждены удалить также верхние и нижние конечности.

Лишившись рук, ног и ягодиц, Эйприл Браун все же переборола себя, она нашла силы и смысл жить дальше. Активно занявшись спортом и приобретя протезы, женщина ведет активную и полную жизнь, невзирая на прошлое.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x