Пт. Апр 26th, 2024

Дочка столичной бизнесвумен вновь лишилась авто: вслед за сожженным Ferrari угнан PorsсheКрайне не везёт 29-летней москвичке Яне — дочке хозяйки сети автосалонов «Лаки Кар» Виктории Гривковской — с автомобилями. В ноябре прошлого года у девушки сожгли сразу два элитных автомобиля — Ferrari F 430 Spider и Porsche Panamera. Не прошло, как говориться, и полгода, как у Яны на территории «новой Москвы» угнали ещё один Porsche Panamera, который был куплен девушке вместо сожжённого автомобиля.

По сведениям портала Life News, в полицию с заявлением обратился водитель Яны Гривковской, сообщивший стражам порядка, что в деревне Мамыри на территории «новой Москвы» преступники угнали автомобиль Porsche Panamera, принадлежащий дочке известной столичной бизнесвумен.

Материальный ущерб, нанесённый ей автоугонщиками, молодая автовладелица оценила в пять миллионов рублей.

Стоит напомнить, что в ноябре прошлого года две элитные иномарки Яны Гривковской были подожжены во время довольно странного ограбления загородного особняка семьи Гришковских, приехавших в Москву из Кипра и организовавших в столице России прибыльный бизнес. Преступники вынесли из особняка в посёлке Дмитриевское Красногорского района Московской области миллион рублей, две норковые шубы и ювелирные украшения, но при этом они подожгли автомобили, общая стоимость которых составляет 12 миллионов рублей, и пытались сжечь сам дом.

Кстати, полиция считает, что это ограбление и поджёг автомобилей Ferrari F 430 Spider и Porsche Panamera были совершены либо конкурентами Виктории Гривковской, либо неудачливыми поклонниками её дочки. По какой причине был угнан новый Porsche Panamera Яны Гривковской, стражи порядка пока не сообщают.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x