Сб. Апр 20th, 2024

В YouTube появился ролик, где сравнивают речь на английском языке российских и украинских высших должностных лиц.

Кремлевские чиновники помимо того, что не знают английский язык как таковой, к тому же показали смешное произношение заранее подготовленной речи.

Украинские руководители, в свою очередь, дали значительную фору своим кремлевским коллегам. Порошенко, Яценюк и Шеремета показали хорошие навыки в английской речи в отличии от Путина, Медведева и Мутко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Укр. СМИ уж и не знают, как укусить бы еще… Какая дешевка!
Для Пу и Медведева англ. язык — факультатив. Так, прикола ради. Надеюсь, в укр. СМИ слыхали о том, что Пу говорит по-немецки лучше, чем канцлер Гельмут Колль (тот сам это признавал).
А для Яйцеголового (у кого вся близкая родня живет в Штатах) и для Парашенки (выпускника, кстати, ф-та международ. отношений, для которого английский — просто вузовская специальность, другой нет) знать англ. яз. — жесткая необходимость. Они обязаны сносно лопотать на языке своих хозяев.

феникс
феникс
9 лет назад

Вождь племени мокши, как и основная биомасса племени — тупой, злобный не способный к созиданию и обучению сброд !!! Чему же удивляться с английским — если у них основной — матерный !!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x