Чт. Апр 25th, 2024

Политика президента РФ – это действия в духе КГБ, считает Алексей Гарань.
Решительные слова «Большой семерки» о перспективе санкций третьей волны – стали для России серьезной угрозой, а Украине – поддержкой.
Эту тему комментирует научный директор Школы политической аналитики Национального университета «Киево-Могилянская академия» А. Гарань:
«Заявление «Большой семерки» жесткое. И уже есть эффект от санкций, которые действуют.

Решительное заявление о третьей волне санкций – для России очень серьезная угроза, а Украине – большая помощь. Плюс, ещё прибавятся успехи в АТО. Думаю, всё станет реально, когда закроют границу. И дело не только в украинской армии, Россия из-за угрозы санкций будет вынуждена приостановить или уменьшить приток своих людей в Украину. Это обязательно даст результаты.
В общем, думаю, Путин пробует в России создавать режим типа Муссолини.

Российская внешняя политика – это не просто обычные провокации, а определённые действия в духе КГБ, когда о мирном населении даже речи не идёт. Путина не волнует, если погибнут украинцы. Но перед силой ему придётся остановиться. Сейчас есть возможность продемонстрировать силу – она появится при поддержке Запада», – подчеркнул эксперт.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Гарань — знаешь, сколько лет этим заклинаниям? «Запад нам поможет»!
Чего, собственно, еще ждать от киево-могилянцев! Секта полудурков и «свидомых» неучей, когда-то на полном серьезе писавших труды про древних «укров». Труды эти в мировой историографии кто только не обсмеял! Первым — Йен Лоннеган, археолог из Оксфордского университета…
Ну а про санкции Запада — просто уже скучно говорить. Кому еще непонятно, что это просто игра такая? Эти санкции даже крохотный Ливан не испугали бы.

феникс
феникс
9 лет назад

Из гэбэшного карлика такой «строитель», как из го#на пуля ! Вождь племени мокши это рудимент на теле цивилизации — отомрет за ненадобностью !!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x