Ср. Апр 24th, 2024

Мужчина проломил череп новорожденному сыну из-за вылитого женой спиртного В Астраханской области России мужчина до полусмерти избил своего новорожденного сына из-за спиртного. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России, передает ТСН.

Как выяснили правоохранители, 27-летний мужчина выпил и начал избивать свою жену. А вместе с ней и новорожденного сына, которому на тот момент исполнилось семь дней. Таким образом глава семейства решил отомстить жене за то, что она вылила в раковину остатки спиртного: она хотела, чтобы муж перестал пить.

В результате младенец попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом обеих теменных костей черепа. Сейчас ребенок находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Горе-отец мальчика задержан.  В отношении него возбуждено уголовное дело за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего». Ему грозит тюремный срок от 5 до 15 лет. Напомним, ранее в Украине на Тернопольщине бывший осужденный убил 2-летнего мальчика за то, что он плакал и мешал выяснять отношения с его матерью. 32-летнего мужчина не был родным отцом ребенка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Артем Черный
Артем Черный
10 лет назад

«Мужчина проломил череп новорожденному сыну из-за вылитого женой спиртного» — нажимаешь на новость, чтобы прочитать подробности И СМОТРИШЬ РЕКЛАМУ ПИВА «БАЛТИКА» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕБЯТА — У ВАС ЧТО ВООБЩЕ НИЧЕГО СВЯТОГО В ГОЛОВЕ И В СЕРДЦЕ НЕ ОСТАЛОСЬ??????????

1
0
Would love your thoughts, please comment.x