Пт. Апр 26th, 2024

Кровавая трагедия в сербской деревне: мужчина застрелил 13 человекВ Сербии мужчина убил тринадцать человек, включая шестерых женщин, шестерых мужчин, и двухлетнего ребенка, сообщает местный телеканал B92.

Пока, согласно данным источника, полиции известно лишь имя подозреваемого — 60-летнего Любиша Б.

Мужчина также пытался убить жену, а затем покончить с собой, но они оба выжили. Их состояние сейчас оценивается врачами как тяжелое. Согласно информации Associated Press, полученной в госпитале Белграда, во время трагедии пострадавшим оказался еще один человек.

ЧП произошло утром 9 апреля в деревеньке Велика-Иванча, которая расположена в 50 километрах от сербской столицы. Согласно данным местного таблоида Blic, первым Любиша Б. выстрелом в голову убил собственного сына, а затем отправился по домам соседей.

На данный момент у полицейских нет предположений насчет того, что именно могло спровоцировать агрессию. По отзывам односельчан, Любиша Б. был нормальным, спокойным человеком, накануне ничего необычного в его поведении не было. Раньше за ним психических отклонений не замечали, сообщает Лента.ру.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x