Сб. Апр 27th, 2024

Сотрудники правоохранительных органов города Москвы сообщают во вторник, 9 апреля, о том, что накануне в одной из квартир на юге Москвы произошла драка, после которой на месте происшествия полицейские обнаружили тело неизвестного мужчины и двух уроженцев Северного Кавказа, которые были госпитализированы с многочисленными ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Сообщение о драке в квартире дома № 29 по Бирюлёвской улице поступило в полицию в понедельник утром.

На место происшествия тут же выехал наряд полиции, сотрудники которого обнаружили в квартире, указанной в сообщении, тело неизвестного мужчины с многочисленными колотыми ранениями, который скончался за несколько часов до этого.

В этой же квартире полицейские обнаружили ещё двух мужчин — выходцев с Северного Кавказа, которые были госпитализированы с травмами головы и ранениями на теле.

Чуть позже, во время опроса свидетелей, жительница одной из квартир сообщила полицейским, что обнаружила у себя дома неизвестного ей окровавленного мужчину, который, увидев женщину, оттолкнул её и убежал из квартиры.

Проводится расследование. По некоторым данным, пострадавшие приехали в Москву из Чечни. Национальность погибшего мужчины не сообщается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x