Чт. Апр 25th, 2024

Image1145

Текущий владелец дома, известного поп исполнителя, такого как Майкл Джексон, миллиардер Марк Ларси, выставил на продажу дом за 39 миллионов $. Известно так же, что дом Джексана, миллиардер приобрел в 2001 году за 11 миллионов долларов, с тек пор дом подорожал практически в три раза.

Расположение данного жилья находится вблизи центрального парка, в Верхнем Ист-Сайде. Постройка имеет 6 этажей с панорамными окнами во всех 16-и помещениях, из которых 7 спален, 10 каминов. Есть даже сад, с собственным двориком, и фонтаном, размещенный на площади всего этажа, с уютной атмосферой для отдыха.

Вся эта красота расположилась на площади более тысячи квадратных метров. Дом был основан в 1998 году, и находится в шикарном состоянии. Цель продажи данного жилища не сообщается, но известно что в данном доме до Майкла Джексона, жили так же, очень известные люди. Одним из таких людей был юридический советник 22-о президента США Линд Стетсон, до него дом принадлежал величайшему художнику Марку Шагалу.
Текущим хозяином дома является миллиардер Марк Ларси, который выставил данный шедевр на всеобщее обозрение, с целью перепродажи.  

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x