Вт. Апр 23rd, 2024

Арнольд Шварцнеггер разводитсяАрнольд Шварцнеггер, знаменитый киноактер и губернатор Калифорнии, появился на минувших выходных в Беверли-Хиллс. Пронырливым корреспондентам удалось узнать новые подробности из его личной жизни. Как известно, совсем недавно завершился бракоразводный процесс Шварцнеггера с Марией Шрайвер. Супруги прожили вместе 25 лет, у них четверо детей.  Они жили в любви и взаимопонимании. Мария всегда была преданной и заботливой женой.

Конец браку положило то, что жена узнала об измене мужа, совершенной ним более 10 лет назад с их экономкой Милдред Баэной. У женщины после связи с шефом появился внебрачный ребенок Джозеф, который, кстати, очень похож на отца. Пока Баэна держала в тайне свой секрет, супруги Шварцнеггеры преспокойно жили. Но как только Мария из уст домработницы узнала, что ее внебрачный сын – еще и сын ее мужа, она сразу же решилась на развод.

Вопрос усложнился тем, что никакого брачного контракта между супругами подписано не было. В такой ситуации племянница бывшего президента США Кеннеди могла претендовать на половину принадлежавшего ее мужу богатства. Сам же Шварцнеггер и не собирался выезжать из своего особняка в Калифорнии и даже не собирается платить алименты. Это его дом и он не собирался от него отказываться. Здесь он вместе с детьми оставался и во время процесса. Марии пришлось поселиться в отеле, где ее и навещали дети. Женщина за последний год потеряла мать и отца, и разрыв с мужем был для нее не менее тяжелым.
Репутация «терминатора» заметно потускнела после случившегося. От него отвернулась семья, а его 18-летний сын Патрик стал называться фамилией матери. Теперь Арнольд коротает вечера в одиночестве в своем доме, пересматривая памятные вещи.
Чтобы не казаться угнетенным разводом, киноактер заявил, что вполне может жить и без Марии. А из него за это время получился мед двадцатилетней выдержки. Теперь Шварцнеггер планирует вернуться в киноиндустрию. А в следующем месяце будут опубликованы его мемуары «Невероятная и правдивая история моей жизни». Почитаем!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x