Чт. Апр 18th, 2024

Вера Брежнева лично ответила на вопрос о своем разводе Вера Брежнева, в одном из интервью, наконец-то дала комментарий по поводу слухов о ее разводе с Михаилом Киперманом.

И опровергла эту информацию.

В одном из последних интервью segodnya.ua, Вера Брежнева наконец-то дала свой личный комментарий слухам о ее разводе с Михаилом Киперманом, его ревности и приписанном ей романе с Сергеем Светлаковым.

"Самое интересное, что слухи всегда опережают реальные события, – говорит Вера. – Не хочу уподобляться этим разговорам и их комментировать. Мое сердце давно занято, поэтому думать о том, что ко мне подошел мужчина, а я сразу бросилась к нему на шею… Нет, это не ко мне! Я очень трепетно отношусь к семье и ею дорожу. Что касается ревности, то я не даю поводов, муж прекрасно знает особенности моей работы, но если даже и случаются какие-то неурядицы, объясняю, что ревновать меня не нужно. Хотя иногда даже хочется, чтобы меня поревновали — значит, любят".

Напомним, что первый слух, по поводу развода певицы и бизнесмена, прошел еще в марте. По словам друзей звездной пары, Вера и Михаил разводятся из-за того, что бизнесмен приревновал певицу к известному российскому артисту. Говорили, что на развод подала сама Вера Брежнева. Тем не менее, пресс-служба певицы попыталась успокоить поднявшуюся шумиху, распространив опровержение этой информации. И, возможно, разговоры на эту тему сошли бы на "нет", если бы Вера не совершила опрометчивый шаг: на весенний концерт Disco Дача в Москве певица явилась без символа супружеской верности – обручального кольца.

Источник: showbiz.siteua.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x