Вт. Апр 23rd, 2024

Image0545

Каждый день в Украине рождается много деток, которых родители с нетерпением ждут. Но есть и такие горе-матери, которые оставляют только родивших деток на улице, или в других неблагополучных местах. И к сожалению, таких случаев бывает очень много.

Вчера, около 8 часов вечера, в школе села Балаховичи Ровенской области, в уборной школьники нашли дитя. По словам мальчишек, которые в это время играли во дворе школы футбол, они услышали громкий плач младенца, который раздавался со стороны уборной. Ребята быстро помчали туда и увидели в яме лежащего малыша. На помощь позвали взрослых, которые и вытащили ребеночка с пропасти. На место происшествия сразу же примчались полиция и скорая помощь.

Врачи обследовали дитя и увезли в больницу для дальнейшего наблюдения. По словам медиков, ребеночек родился полноценным и доношенным, без каких-либо патологий, весом 2,8 килограмма, и на данный момент его жизни ничего не угрожает. Полицейские завели уголовное дело по статье умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка, что тянет за собой до пяти лет лишения свободы. Пока особу матери не установлено, но сотрудники полиции стремительно над этим работают.

Младенец сейчас находится во Владимерецком роддоме, под постоянным присмотром врачей. Надеемся, что этот случай заставит задуматься многих матерей, которые хотят лишить жизни своих деток подобными случаями.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vega
Vega
6 лет назад

Что даже мамашу наша полиция не в состоянии найти? Наверное посторонняя мамаша туда не зайдет? Либо полиция без магару даже не пошевелит и пальцем. А зачем? Их же не накажут!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x