Ср. Апр 17th, 2024

В Киеве на празднование Нового года уже разобрали все доступные квартирыОстались только элитные варианты

Квартиры и отели Киева уже заполнены на 70%, но шансы снять жилье на новогоднюю ночь еще есть. Все, что до тысячи гривен, уже разобрано, сообщает ТСН.

«Сейчас много приезжих, потому что в связи с событиями Евромайдана приезжает много иностранцев», — пояснил риэлтор Денис Удодик. Да и вообще цены на новогодние праздники возрастают вдвое. Однокомнатные квартиры стоили от 450 грн за сутки, двухкомнатные — от 600 грн, и трехкомнатные — от 900 грн. Сейчас уже остались те, цена которых превышает тысячу долларов за сутки. «Вот эти квартиры остались, более 50% еще не заняты», — сообщил Удодик.

В свою очередь менеджер пятизвездочного отеля в Киеве Дэвид Конигсхофер хвастается еще лучшими апартаментами за 8 тыс. евро. Работник заметил, что у них останавливается много иностранцев, в том числе и из России, а также «очень много местных украинцев».

Конигсхофер говорит, что в гостинице лучше, чем просто квартира. Ведь здесь исполнят все желания клиентов. «Люди, как шейхи, которые приезжают, хотят жить по своему времени. Все к нему адаптируются. Он проснется в три утра и хочет, чтобы все было приготовлено, завтрак», — рассказал менеджер.

Так номер отеля, почти аналог президентскому, стоит 12 тыс. грн за сутки и уже заказан. А ресторан в новогоднюю ночь предоставит специальное меню, за которое в сочетании с живой музыкой гости отдадут по 1,5 тыс. грн и по 2 тыс. грн, если считать еще и выпивку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x