Ср. Апр 24th, 2024

В центре Киева от тепла отключают больницы, школы и детсады - всего 499 объектов. СПИСОК улицДля ремонта повреждения теплосети на улице Дмитриевской в Киеве дома от системы отопления будут отключать поэтапно, начиная с 9:00 и до 16:00 сегодняшнего дня.

Как сообщили в «Киевэнерго», специалисты «Киевэнерго» обнаружили незначительное повреждение в теплокамере по адресу ул. Дмитревская, 2, еще 16 декабря, однако из-за существенного похолодания ликвидация повреждения была отсрочена, передают "Комментарии".
В компании обещают, что ликвидация повреждения будет проходить в ночь с 20 на 21 декабря. Восстановление теплоснабжения потребителей начнется в 8:00 21 декабря и будет проходить поэтапно.

На время ликвидации повреждения теплоснабжение будет временно приостановлено для 499 потребителей, среди которых 267 жилых домов, 6 лечебных заведений, 6 детсадов, 8 школ и 212 ведомственных домов.

Эти потребители расположены на улицах: Артема, Воровского, Гоголевской, Дмитровской, Коцюбинского, Некрасовской, Кудрявской, Обсерваторной, Тургеневской, Олеся Гончара, Рейтарской, Богдана Хмельницкого, Ярославов Вал, Большой Житомирской, Сретенской, Павловской, Полтавской, Златоустовской, Львовской площади, Вознесенском и Кудрявском спусках, на бульваре Шевченко, в переулках: Несторовский, Кияновский, Белинского, Бехтеревский и Чеховский, на проспекте Победы.

«Владельцы внутридомовых сетей предупреждены о необходимости спуска воды из собственных систем отопления. Это нужно для того, чтобы домовые системы не замерзли», — заявили в «Киевэнерго».

Как сообщалось, вчера вечером стало известно, что утром 20 декабря на двое суток отключат от тепла 267 жилых домов в центре Киева.

По данным Украинского гидрометеорологического центра, ночная температура в указанные дни в столице будет от -14 до -16 °C, дневная — от -9 до -11 °C.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x