Чт. Мар 28th, 2024

Владимир Путин на своей пресс-конференции назвал точную дату «конца света»Во время своей большой пресс-конференции президент Владимир Путин признался, что не боится «конца света», так как знает, что он наступит еще очень не скоро, сообщает ЕВРОСМИ.

Рассуждения Путина на тему о «конце света» во время пресс-конференции возникли после того, как журналист интернет-портала Life News рассказал анекдот весьма популярный у представителей прессы о том, что «президент назначил общение со СМИ перед концом света, потому что хочет подвести итоги всей жизни человечества».

В ответ Владимир Владимирович лишь улыбнулся и сказал, что лично он «конца света» не боится, так как наступит он еще не скоро. Более того, президент сказал, что он точно знает дату «конца света». Это произойдет, согласно циклам, через 4,5 миллиарда лет, когда погаснет «солнечный реактор».

Правда до «конца света», по словам президента, еще много чего произойдет, а в частности исчезнет жизнь на Земле — это случится тогда, когда Солнце превратится в «белого малого карлика». Поэтому «конца света» Владимир Путин не боится: «Зачем бояться того, что неизбежно?»

Прокомментировал Владимир Путин и слухи о том, что он якобы выдал актеру Жерару Депардье российский паспорт. Президент России не стал отрицать того, что у него с французским актером великолепные отношения, поэтому он точно знает, что Жерар Депардье больше всего на свете любит Францию.

Нынешняя же кампания актера по смене гражданства, уверен Путин, лишь попытка со стороны человека тонкой душевной организации доказать французским властям всю их неправоту. Однако, если Депардье действительно захочет иметь вид на жительство или российское гражданство, то он, по словам Путина, мгновенно их получит.

Осталось напомнить, что на пресс-конференции президента России было аккредитовано более сотни журналистов из России и всего мира. Владимир Путин в режиме онлайн отвечает на все вопросы представителей прессы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x