Ср. Апр 24th, 2024

Scr91

Граждане Украины спровоцировали настоящий свадебный бум, отмечают сотрудники ЗАГСов по всей стране. А причиной стало приближение особого нумерологического события, когда в дате свадьбы будут фигурировать три цифры «8». В одном только Киеве 8 августа решили пожениться более трёхсот пар.

В Главном территориальном управлении юстиции сообщают, что 8 августа 2018 года в украинской столице решили связать себя узами брака более 300 пар. Точное число озвучат позднее, ведь впереди будут ещё две знаменательные даты, куда относят 18 и 28 августа. Всего по стране должны были пожениться около 1,5 тысячи пар.

Несмотря на большой ажиотаж, в августе 2018 года вряд ли удастся побить прошлогодний рекорд, когда поженились почти в два раза больше пар. Следует отметить, согласно нумерологическим канонам цифра «8» означает бесконечность, что формально может означать «бесконечную любовь». В то же время нумерологи рекомендуют ориентироваться на собственные чувства, а не на круглые даты, хотя астрологи придерживаются противоположной точки зрения.

Скептики и люди с учёным составом ума относятся скептически к подобным суевериям и приметам, полагая, что настоящие чувства будут настоящими независимо от официальной даты заключения брака.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x