Чт. Апр 25th, 2024

Scr1496

Известный шоумен Владимир Зеленский, который баллотируется на должность президента Украины, решил с юмором отреагировать на намёки певца об ответственном голосовании. В штабе Зеленского заявили, что Вакарчук не понимает сути происходящих процессов в стране.

В избирательном штабе кандидата Владимира Зеленского отреагировали на призывы Святослава Вакарчука голосовать «не по приколу». Певцу глава штаба Иван Баканов посоветовал спуститься с горы, а избирательный процесс для команды Зеленского давно превратился в ответственную кампанию. И назад никто из команды возвращаться не собирается.

Если Вакарчук воспринимает действия Зеленского, как некий прикол, то он не разбирается в происходящих процессах, полагает Баканов. Волонтёры и эксперты открыли почти сотню офисов, а около 5 миллионов человек хотят отдать свои голоса за Владимира Зеленского.

Ранее украинский музыкант Святослав Вакарчук обратился к избирателям с призывом: он призвал не голосовать «по приколу». Победа на выборах будет заслуженной только благодаря надёжной команде. Вакарчук также намекнул, что в команде Зеленского находятся случайные люди, собранные на хайпе.

Социологи констатируют, что во второй тур могут выйти Владимир Зеленский, Юлия Тимошенко и Пётр Порошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x