Чт. Мар 28th, 2024

У МВД пока нет информации по поводу убийств протестующих на ГрушевскогоВ МВД Украины еще не поступило ни одного сообщения от свидетелей убийств Сергея Нигояна и Михаила Жизневского, которые произошли на улице Грушевского.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает Цензор.НЕТ.

Установлено, что пострадавшие работали охранниками на Майдане и постоянно были в поле зрения большого количества людей. Однако до сих пор в МВД не поступило ни одного сообщения от тех, кто мог быть свидетелями этих событий, заявил первый заместитель начальника главного следственного управления МВД Виталий Сака.

По словам представителя ГСУ, сейчас ведется расследование уголовных производств, открытых по фактам умышленных убийств Сергея Нигояна и Михаила Жизневского, которые произошли 22 января во время массовых мероприятий на улице Грушевского.

Читайте также: Родителям убитого Сергея Нигояна не выдают тело сына, — активист

Напомним, в ночь на 22 января от огнестрельных ранений на улице Грушевского в Киеве погибли двое митингующих — 22-летний Сергей Нигоян из Днепропетровской области и гражданин Беларуси Михаил Жизневский. Оба получили огнестрельные ранения. Кроме того, возле Борисполя найдено тело Юрия Вербицкого — активиста, которого вместе с одним из координаторов Майдана Игорем Луценко похитили неизвестные.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x