Пт. Мар 29th, 2024

МВД требует от лидеров "Евромайдана" немедленно освободить милиционеровДвух из захваченных в пятницу вечером «охраной Майдана» работников милиции продолжают удерживать в здании Киевской городской государственной администрации. Поэтому правоохранители требуют от лидеров «Евромайдана» немедленно освободить милиционеров, сообщили УНН в пресс-службе МВД.

По сообщению, соответствующие переговоры милиции с несколькими оппозиционными народными депутатами продолжались всю ночь, но депутаты не смогли повлиять на лидеров группировок, контролирующих КГГА, и пока нет никакой информации, в каком состоянии находятся правоохранители.

«МВД Украины требует немедленно освободить захваченных. В случае не выполнения требований, милиция будет вынуждена принять меры по освобождению захваченных», — говорится в сообщении.

По сообщению, в настоящее время третий милиционер находится в госпитале в тяжелом состоянии. Он получил ножевое ранение грудины с повреждением легких. Также МВД просит мирных граждан покинуть здание КГГА и прилегающую территорию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x