Чт. Мар 28th, 2024

Scr1147

Общественность и социальные сети бурно обсуждают инцидент, случившийся на открытом форуме о новом курсе Украины, когда неизвестный молодой мужчина вручил Юлии Тимошенко цветы и начал раздеваться прямо на сцене. Лидер партии «Батькивщина» отреагировала на перфоманс незнакомца сдержанно и с юмором.

На форуме Юлии Тимошенко, где она представляла новую программу развития Украины, в один из моментов выступления лидера «Батькивщины» на сцену поднялся неизвестный мужчина, подарил ей цветы, после чего принялся раздеваться прямо перед зрителями. Его тело было обрисовано стрелками вниз, намекая на заднюю часть тела.

Молодой человек заявил, что таким образом показывает ошибочность форума Тимошенко и некорректность её нового политического курса. Незнакомца никто не пытался задержать. Выступив перед зрителями, он беспрепятственно покинул форум. Юлия Тимошенко на инцидент отреагировала с юмором.

В то же время комментаторы и политические аналитики поделились на две основные группы, оценивая выступление молодого человека. Первая группа скептиков полагает, что экспромт, как сама назвала его руководительница форума, был организован самой Тимошенко для самопиара. В то время другие эксперты полагают, что экс-лидера БЮТ пытались дискредитировать провластные политики.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x