Ср. Апр 24th, 2024

Террористы разбегаются в разные стороныОкруженные террористы массово просят украинских военных выпустить их из окружения. Это происходит под Николаевкой, что в районе Славянска.

На этот момент заметно спала агрессия террористов относительно атак на наши блокпосты — не было ни одного нападения. Террористы полностью растеряны и не знают что им делать. Активность наблюдается у населенного пункта Николаевка. Террористы массово подходят к блокпостов и просят выйти из кольца, — сообщает пресс-секретарь антитеррористической операции Алексей Дмитрашковський.

Впрочем, каждый из случаев рассматривается отдельно, чтобы не допустить освобождения из кольца потенциальных диверсантов.

К этому нужно относиться взвешенно. Неизвестно, кто выйдет — будут ли это террористы, или диверсанты, которые будут заниматься диверсионной работой. Именно поэтому относимся к этому очень осторожно, — заверил Алексей Дмитрашковський. 

Напомним, от Гіркіна-«Стрелкова» вместе с десятками боевиков бежали командиры трех бандформированиям: «Беркут», «Филин» и «Міньор». Они «дезертировали» с позиций под Славянском и скрылись в направлении Енакиева, пишет uapress.info.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
украинка
украинка
9 лет назад

Странные террористы,их » полностью расстреляли, а они все ещё не знают что им делать»!!!! Хрень какую-то пишут. Даже читать не интересно. То террористы нападают,то бегут в Россию,то их уже обстреляли. Бесконечный вкуговорот вранья.

фенікс
фенікс
9 лет назад

Кому охота за бесплатно за шизоидного карлика и его тупое племя мокши становиться грузом 200 !!! Одно дело МЕТРО, банкоматы, ювелирки грабить да животы цивильным гражданам вспарывать — а другое дело тухлятиной по посадкам !!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x