Пт. Мар 29th, 2024

Ватник! Ты где? Под обстрелом в Славянске? А жена Пушилина на море! Стал известен факт пребывания семейства Пушилиных на хорошем отдыхе где-то на морском побережье, пишет uapress.info.
Об этом свидетельствуют несколько свежих фото, которая выставила законная жена террориста Пушили на – Ирина.
Она 1 июля разместила в социальных сетях несколько своих фото с ребенком на не указанном морском пляже. На фотографиях присутствует также ее близкая подруга.
В социальных сетях журналисты «нарыли» страницу жены Ирины одного из лидеров террористической организации «днр» Дениса Пушилина Ирины.

Также напоминается, что 25 ноября прошлого года на странице «Волонтеры МММ» появилась официальная биография Дениса Пушилина, как якобы кандидата в народные депутаты Украины. В ней указано, что у Пушилина есть жена Ирина, 1985 года рождения, а также дочь Кира, 2008 года.

Интересно получается, что когда Пушилин призывает население Донбасса записываться в ополчение к террористам и идти почти на верную смерть, в тоже время одновременно отправляет свою жену с дочкой на шикарный дорогой отдых.

Был бы Пушилин идейным борцом за свое дело – эти деньги он бы отдал бы семьям погибших своих обманутых «ополченцев», или же отправил на отдых детей погибших соратников… Но нет…

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudik
Rudik
9 лет назад

Удалена страничка — спохватились

фенікс
фенікс
9 лет назад

Пушилины розвели ватников и колорадов как слепых котят — а сами по островам подальше от Крыма и от шизоида ботоксного !!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x