Чт. Мар 28th, 2024

Сегодня в Киеве открылся  экономический симулятор для детейПервый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов, глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов и глава Шевченковской районной администрации Киева Сергей Зимин оказали помощь в открытие нового детского арт – объекта «Детский художественный парк «Два мира», который открылся сегодня.

«Я знал об этой идее в течение длительного времени. Все началось, когда я работал в Национальном банке Украины, и этот процесс был под моим контролем. Я благодарю организаторов, идеологов и тех, кто воплотил эту идею в жизнь», – прокомментировал Арбузов.

“Она является необычной, потому что развлечение и обучение здесь объединены. Это очень важно, что родители могут объяснить своим детям, как работает экономика, и как строятся отношения между людьми. Это очень важно”,-заявил министр на открытие детской площадки.

Площадка состоит из двух зон: «Мир теневой экономики», а вторая зона под название “Миропроцветающее правовое государство”.

Песочница, представляющая собой экономическую не стабильность являющаяся  домом для птиц, таких как – “Крокодил-взяточник”, “Скорпион-контрабандист”.”

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x