Пт. Апр 26th, 2024

На телефон певицы, которая больше всего из украинских звезд шоу-бизнеса поддерживает Майдан, постоянно поступают угрозы о физической расправе. Об этом Руслана Лыжичко заявила во время Народного вече, которое сейчас проходит в центре Киева.

«Титушки меня фактически выгнали из моего дома — они постоянно дежурят возле него и мои соседи об этом информируют. За моей машиной следят. На телефон приходят угрозы о физической расправе. Мне трудно приспособиться к тому, что мне звонят и угрожают, что сделают со мной то же самое, что делали с Дмитрием Булатовым. Хочу спросить — что такого противозаконного я делаю, чтобы действовать против меня такими методами?», — возмущается певица.

В то же время активистка не думает сдаваться и будет делать все, чтобы свергнуть преступную власть в Украине.

«Я не то, что никуда не пойду и не собираюсь, я хоть всю жизнь посвящу тому, чтобы этот режим и эта система ушли навсегда»,- отметила Руслана.

По ее словам, угрозы начались после того, как в Европе она говорила о санкциях для властей Украины.

«Фото недели в Европе — я на обложках во многих изданиях, где я держу фото и информацию о состоянии и имениях Януковича, Клюева, Захарченко», — добавила она.

«Языком страха с нами разговаривать не нужно, никому не позволим. Стою и буду стоять на Майдане», — подытожила Руслана.

Сейчас на Майдане Независимости, по оценкам активистов, находится до 50 тысяч граждан.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Григорий
Григорий
10 лет назад

Уважаю Руслану! Настоящий боец за справедливость.

Александр Соколов
Александр Соколов
10 лет назад

Кому ты нужна — пиарщица!!!

vicon1972 .
vicon1972 .
10 лет назад

НАСТАВ ЧАС ЗАБОРОНИТИ ГАЛИЦАЯМ ВЇЗД ДО УКРАЇНИ БЕЗ ВІЗ,

maygli
maygli
10 лет назад

«Они ждут её возле подъеда» — она ошиблась , это торговцы зажигалками ….

Люда с голливуда
Люда с голливуда
10 лет назад

Русланка, а что тебе страшно? гореть собиралась . а теперь пужает всех что её обижают! Певица хренова.

Житель
Житель
10 лет назад

Гей, Руслана, геть с майдана!

киянин
киянин
10 лет назад

«Правильна» Україна — це та, яка обсирає і ненавидить все українське, розмовляє на «рускам язикє», вважає Путіна своїм президентом і царем, не має власних традицій, а все що НЕ ТАК — це нацизм і фашизм….. На жаль, так думають ТІ, які вважають себе «господарями» цієї держави. А Руслані — велике спасибі та «респект». Не піддавайтеся, люди Вас підтримують.

Oleg Gr
Oleg Gr
10 лет назад

Певицы не получилось, революционерки тоже, но пиарится как то надо

vicon1972 .
vicon1972 .
10 лет назад

Руслано, скільки можна чекати поки ти себе спалишь??? Ми віримо в твою чесність. Обіцяла — пались. Люди чекають.

Санчелло
Санчелло
10 лет назад

Эта коротконогая чувырла уже прикумарила, четыре клоуна-дебила, боксёр-полудурок, кролик-словоблуд, руслана д’арк и тягнисрак фашист — этот цирк уже начинает надоедать своей дебильностью. Кролику пулю в лоб, а этой дуре бочку бензина на голову и поджечь. А что? Они сами выпрашивали. Раз вы на словах такие храбрые — делайте, как обещали. А то грош цена вашим сраным словам, дешёвки политические.

Игорь
Игорь
10 лет назад

«Мне трудно приспособиться к тому, что мне звонят и угрожают, что сделают со мной то же самое, что делали с Дмитрием Булатовым.»…
Ну, что ж ты глупенькая тогда испугалась? Поживешь у кого-нибудь на даче как этот клоун Булатов, попоешь песни в ванной (все равно ни кто уже не слушает) и отдохнешь от суеты. Разве этого надо бояться? Вот то, что ты являешься позором для своих родителей и что тебя большинство украинцев считают ничтожеством — вот за что тебе надо переживать! Как певица была никакая — не рыба ни мясо, так и «европолитик» из тебя убогий получился. Думала свой рейтинг «сбитого летчика» поднять, ан нет, не получилось. Пора ехать к другу Булатову — вот будет пара идиотов:)))))))))))))))) «Два сапога — пара»!!!

11
0
Would love your thoughts, please comment.x