Чт. Апр 25th, 2024

Руслана исчезлаВо время 10-го,  юбилейного, Вече на Майдане певица Руслана большую часть своего эмоционального и сбивчивого выступления посвятила угрозам, поступающим в ее адрес, пишет thekievtimes.ua.

Ей то угрожали по телефону, то следили за ее домом, то уже выжили из этого дома. Она жаловалась, что скитается, как нелегалка-подпольщица.

В доказательство того, что ее ожидает участь лидера Автомайдана, она связалась по телефону с Дмитрием Булатовым, и тот полубольным голосом пообщался с Майданом.

Руслана подвела итог: Булатова выкрали и порезали на мелкие кусочки — ну чем я хуже?

К чудачествам Русланы в центре Киева уже привыкли. Заявления о самосожжении были. «Коктейлей Молотова» в избытке  —  пробуй-не хочу. Голодовка тоже объявлялась.

Руслана в истерике билась на 5-м канале, что она живет «в холоде и голоде» на Майдане.

Чем еще удивить и поддержать к себе интерес в часто меняющейся информационной обстановке? Только смертью или имитацией смерти.

Сознательно или по незнанию, втемную или открыто, но Руслану могут использовать для крупномасштабной провокации. В какой-то мере для обывателей она — один из маркеров Майдана. Случись что — вой поднимется невообразимый.

«Лихтарык» (так она сама себя окрестила) Майдана угас! ГОРЕ-ТО КАКОЕ! И что делать с таким горем? Идти на штурм чего угодно, чтобы хоть немного развеяться.

Чего добилась выходящая в тираж исполнительница? Она уже неминуемо попала в обойму эффективных средств возбуждения крупных беспорядков. Она уже на порядок важнее всех булатовых, черновол, ильенок и луценок вместе взятых.

Сделать из нее супермученицу будет проще простого. Эффективность и простота такого решения однозначно привлекут многих кукловодов. КТО ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ТАКИМ ИНСТРУМЕНТОМ? И как быстро?

Ясно, что власть максимально пострадает от любого инцидента с Русланой. Поэтому Банковая будет последней в списке подозреваемых заказчиков. Очередь жаждущих Русланиной крови, стоящих впереди ненавистных януковичей, велика и непредсказуема.

Тут и сами «майдановцы» — различных течений там не перечесть. И, разумеется, третьи силы. В том числе и импортные.

Руслана сама, или по подсказке, превратила себя вместо «лихтарыка» в «коктейль Молотова». Кто подожжет и когда взорвется — неведомо. Ясно одно: пострадают многие .

Руслана не исчезнет: потому что УЖЕ ИСЧЕЗЛА. Она растворилась в волнах провокаций для возбуждения масс.

Руслана стала желаемой жертвой. Она своими руками вписала себя в список мучеников революции.

Единственное спасение для Русланы — бежать за кордон, как Данилюк. До, а не после неизбежного похищения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Адекват
Адекват
10 лет назад

кто может писать такое ядовитое дерьмо??…Ну, действительно, интересно: как может выглядеть человек, способный такое карякать? Не удивлюсь, если там Ж…А вместо головы, например…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x