Пт. Апр 19th, 2024

Scr345

Социальные сети сотряс очередной образовательный скандал. На этот раз причиной возмущения стала учительница физики одной из школ города Василькова, что в Киевской области. В «Фейсбуке» опубликовали видео, где пожилая учительница в грубой форме оскорбляет ученика. Школьное руководство детально инцидент пока что не прокомментировало.

В социальной сети появилось скандальное видео, где пожилая учительница оскорбляет и ругает школьника. Видео начинается с момента, когда ученик решил дважды щёлкнуть в конце урока ручкой. Учительница на доске писала домашние задания, стояла спиной к классу и на шум отреагировала очень бурно.

Пригрозив ученику последствиями, женщина подошла к нему и начала оскорблять рядом нецензурных слов. Причём ненормативная лексика у учительницы физики была очень богатая. Ругая школьника и не заметив, что её снимают на видео, женщина снова подошла к доске, закончив записывать домашнее задание.

В социальной сети комментаторы разделились на две равные группы. Первая группа пользователей считает, что учительнице не место в школе, и у неё явные проблемы с психикой. В то же время другие полагают, что видео неполное и показывает лишь небольшую часть конфликта. Хотя и они уверены в том, что ненормативная лексика преподавателя не является педагогичным методом воспитания.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x