Вт. Апр 16th, 2024

Scr922

Российская Федерация продолжает превращать оккупированный Крымский полуостров в неприступный вооружённый бастион. Аннексированная территория напичкана российским вооружением, количество расположенных там российских войск превысило отметку, характерную для времён Советского Союза.

Число российских войск в Крыму уже давно превысило показатели, характерные для времён Советского Союза. Об этом заявил постоянный представитель Украины в ООН Владимир Ельченко. Сейчас полуостров превратился в громадную военную базу, которая вооружена современными средствами оборонительного и наступательного характера.

Постоянно поступают в аннексированный Крым современные ракетные комплексы, бронетехника и живая сила. Любые ограничения, которые указаны в международных договорах и российско-украинских соглашениях, давно превышены и нарушены. Кремль открыто нарушает нормы международного права.

Следует отметить, в феврале 2019 года исполнится ровно 5 лет с тех пор, как российские войска аннексировали и оккупировали Крымский полуостров. Международное сообщество ввело против России политические и экономические санкции. Также российские оккупанты способствуют переселению россиян на оккупированную территорию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x