Ср. Апр 24th, 2024

Певицу Валерию задело, что ее не хотят видеть в УкраинеАнтиреклама и посты в социальных сетях против певицы Валерии, которая яростно защищает вторжение России в Крым, задели ее настолько, что она снизошла до ответа.

Она сообщила своим разочарованным поклонникам, что и не собиралась приезжать в Украину 2 апреля 2014 года, поскольку у нее в планах празднование 45-летнего юбилея «небезызвестного продюсера по имени Иосиф Пригожин».

«…товарищи радикалы, в Киеве меня пока не ждите, несмотря на вашу обширную, хоть и довольно навязчивую рекламу. Однако не теряйте надежды, я еще обязательно приеду», – заявила исполнительница.

Певица заслужила осуждение со стороны украинского зрителя из-за несправедливой позиции звездной пары и выступлений в поддержку отсоединения Крыма от Украины.

Но артистка уверена, что ее поклонники пострадают в первую очередь, ведь буду лишены возможности наслаждаться ее творчеством.

Валерия сказала: «Прежде всего, будут страдать зрители. Будут страдать те, кто не услышит концертов Мацуева, Башмета…Те, кто не увидят спектакли Безрукова».

Социальные сети взорвались иронией:

«Какая потеря!….. Будем горько плакать о покинувших нас классиках российского музыкального жанра! Как же теперь духовное развитие украинцев, разве оно возможно без глубокомысленных текстов этой Великой певицы?…. Все. Теперь всем точно прийдет конец.. как несправедлива жизнь!…»

«Вы ничего не понимаете! Валерия — это плутониевый голосище человечества! Без нее и трава не растет, и сперматозоиды не оплодотворяются, и кусок сала в горло не лезет!»

«Придётся Битлов слушать 🙂»

И все в таком же духе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
10 лет назад

Уберут из Киева фашистов, так и Валерия приедет

КГБ
КГБ
10 лет назад

А на… она нам на… . ЗфИЗДА дебильная

Iren Bond
Iren Bond
10 лет назад

Да кому она нужна? одни и те же песни, одни и те же ужимки. А Фашисты не в Киеве, а в Москве

3
0
Would love your thoughts, please comment.x