Пт. Апр 19th, 2024

Кума освобожденной Юлии Тимошенко Наталья Ветвицкая назвала украинцев лучшей нацией в мире. Она также заявила, что Майдан затмил Олимпиаду в России.

«Знаете, кто самая крутая нация в мире? Нет, не американцы и не русские, не китайцы.. Это мы, украинцы! Я три месяца наблюдала, как русские обзывают нас фашистами и радикалами, не только на ТВ, в ФБ россияне не скупятся на обзывания и порицания. Согласитесь, наш Майдан, затмил Олимпиаду!», — написала Наталья на своей странице в социальной сети Facebook .

Также Юсупова выразила уверенность в том, что Украина станет успешной страной.

«Они говорят о расколе, о деградации и фашизме, а мы все равно едины, несмотря на разногласия. Я видела, как украинцы со всех городов помогают пострадавшим, я вижу волонтеров, вижу ночной патруль. Я вижу бизнесменов, дизайнеров, рабочих, селян, спортсменов и музыкантов, сантехников и менеджеров, которые стоят все вместе! Мы ругаемся, выясняем, но мы поддерживаем Майдан, поддерживаем друг друга, как никогда! Нам нельзя сломаться и я верю, что Украина будет процветающей страной!» — отметила Наталья.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
алекс
алекс
10 лет назад

А кум хто? Теж не украінець

1
0
Would love your thoughts, please comment.x