Чт. Апр 25th, 2024

Власти массово везет жителей Луганской области на «Антимайдан». Идет речь не об активистах или сторонников Партии регионов, а о работниках предприятий, учреждений и организаций Луганской области, которых под угрозой увольнения направляют в столицу. Более того, известно о сценарии провокации, когда этих людей будут бить, закутанные в украинский и оппозиционные флаги, нанятые властью «титушки». Об этом УНН сообщили в пресс-службе Луганской областной организации ВО «Свобода».

В Штаб национального сопротивления постоянно поступает информация о вывозе в Киев работников предприятий Луганской области, работников бюджетной сферы, которых власть массово отправляет автобусами и поездами в Киев.

Отправляют, в частности, работников «Лугансктепловоза», сотрудников «Луганськмиськводоканалу», учителей с Лутугино, пгт. Белореченский. Главам Сватовского района поступило распоряжение о предоставлении людей для поездки в поддержку Януковича в Киев. Уже был отправлен ночной спецпоезд из Луганска в Киев, которым везут шахтеров с угольных предприятий области.

«Мы предостерегаем власть от провокаций. Мы предостерегаем руководителей предприятий и учреждений Луганской области от противозаконных действий. Они не имеют права давить на работников и путем запугивания отправлять их на «Антимайдан», — говорится в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andrew Ivanoff
Andrew Ivanoff
10 лет назад

Ну конечно, если люди хотят высказать своё мнение отличное от евросодомитов, то это конечно только принудительно. Вот же достали европропагандисты херовы.

Перцович с майдана
Перцович с майдана
10 лет назад
Reply to  Andrew Ivanoff

Закрой свой червивый рот, негодяй кацапский!

Хичкок
Хичкок
10 лет назад
Reply to  Andrew Ivanoff

А иначе у твоих хозяев не получается — ТОЛЬКО ПРИНУДИТЕЛЬНО, как в зечар в лагере. Другим методам они увы, не обучены. И по случаю недообразования, и по бесстыдному неуважению к своему народу, вышедшему на митинг, не ради куска хлеба, а ради будущего своих детей.

Evgeny Al
Evgeny Al
10 лет назад

Если б хотели ехать сами — уже давно там были-бы….

Andrew Ivanoff
Andrew Ivanoff
10 лет назад
Reply to  Evgeny Al

Почему они должны там быть, и те и эти? Зачем? Что, украинцы дикари? Другого способа решений, кроме как орать на площадях, отгораживаться баррикадами с периодическими погромами, украинцы не знают?

Перцович с майдана
Перцович с майдана
10 лет назад
Reply to  Andrew Ivanoff

«мистер иванофф», ты что с дуба рухнул? Ты, наверное, из рашки-промокашки? Не знаком с нашими проблемами? Мы то хоть можем прогнать на власть, будучи на площадях, и думаю, что добьемся своего; а ты, козел, можешь только по поводу Украины удивляться и завидовать! По причине отсутствия у вас правдивой информации о нас и потому еще, что вы, мацквичи, наверное, «сильно любите» своего преза, одурманеного манией величия (наверное, мнит себя наполеоном). Поэтому все ваши митинги один смешнее другого, и вы, как трусливые зайцы, разбегаетесь в разные стороны. А во время инаугурации вашего преза (когда мацкву так зачистили особисты, как будто на нее сбросили нейтронную бомбу, ни души на улицах в районе кремля-мля-мля) вообще было как-то не по себе!!! Так что лучше рот вообще не открывай по поводу Украины и украинцев!!!

Перцович с майдана
Перцович с майдана
10 лет назад

Опять везут как безмолвное стадо — я так понял, эти дурни с востока так ничего и не поняли за все время правления донецких урок! Своим умом никак думать не хотят! Да и где тот мозг? Сложно его там найти среди ваты! Дали двести гривен, и хорошо; насыпали кашки-шрапнели из госрезерва плюс сто граммов водочки еще лучше!! Вот бараны!!!

7
0
Would love your thoughts, please comment.x