Чт. Апр 25th, 2024

Актер упомянул протестующих со сцены главной кинопремии года. Актер и музыкант Джаред Лето во время минувшей церемонии «Оскар» стал первым победителем вечера. Он получил свою статуэтку за роль второго плана в драме «Далласский клуб покупателей» и ему первому выпала честь сказать благодарственную речь со сцены кинотеатра Dolby Theatre.

К удивлению присутствующих, Лето не только рассыпался в благодарностях маме, продюсерам и богу, но и затронул одну из важнейших мировых тем последних нескольких месяцев. Он обратился к украинцам, которые путем протестов и уличных противостояний добились отставки президента-диктатора.

«Всем, кто смотрит трансляцию «Оскара» в Украине я хочу сказать, что мы поддерживаем вас. Мы здесь в то время, когда вы боретесь за то, чтобы ваши мечты сбывались, чтобы вы могли жить той жизнь, которую вы заслуживаете», — сказал Лето. Таким образом он присоединился к Джорджу Клуни, Милле Йовович, Хайден Панеттьери и другим мировым звездам, выступившим в поддержку Украины.

Напомним, в фильме «Далласский клуб покупателей» Джаред Лето сыграл больного СПИДом трансвестита. Его партнером по съемочной площадке стал Мэттью Макконахи, который разделил с коллегой триумф, получив статуэтку за лучшую главную мужскую роль.

Источник: Story.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x