Пт. Апр 26th, 2024

Захарченко пропал, Левочкин вернулся, а сайт МВС недоступенСергей Левочкин не идет в отставку, Виталий Захарченко не повышен в должности после погрома на Евромайдане и где он сейчас сказать трудно, а сайт МВС Украины временно недоступен.

Сергей Левочкин сообщил СМИ, что Виктор Янукович отклонил просьбу главы администрации президента о его отставке. Таким образом, Сергей Левочкин вместе с Инной Богословской сохранили лицо в политике, стали почти героями Евромайдана и тихо надеются, что об их сотрудничестве с Партией регионов никто не вспомнит. Теперь Левочкин займется урегулированием ситуации мирным путем и преодолением кризиса.

Только вот очень легко Левочкин был возвращен на бывшую должность. Неужели Виктор Янукович простил предателя? На него это не похоже.

Как точно подметила Оксана Шкода: «Складывая пазлы так называемой Еврореволюции, я отчётливо понимаю, чьи уши торчат за «вселенским заговором». Нет, это не Меркель с Квасневским, не Обама в обнимку с украинской диЯспорой, не… Всё гораздо проще: зачинщик всех беспорядков и провокаций в центре столицы и за пределами оной – Сергей Лёвочкин».

Левочкин или не Левочкин, а театральщиной во многих событиях попахивает за версту…и провокациями. Виталий Клычко второй день отговаривает митингующих поддаваться на эти провокации, уйти с Банковой и вернуться на Майдан. У него даже слова закончились для уговоров, осталась одна ненормативная лексика. Правда демонстрант к которому это все относилось был нетрезв и не вовремя подышал на Кличко.

Итак «темная лошадка» возвращается, а какова участь претендента на пост временно исполняющего обязанности главы администрации президента, министра внутренних дел Виталия Захарченко неизвестна. Многие предвидели, что после силового разгона Евромайдана, Янукович пожертвует министром ради самосохранения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x