Пт. Апр 26th, 2024

"Окружение "царя" всегда действует так, как он хочет", - Богословская о Януковиче и СемьеПрезидент Виктор Янукович создал внутри Партии регионов атмосферу, в которой говорить правду стало невыгодно, дабы не портить с ним отношения.

Об этом в интервью «Украинской правде» заявила экс-«регионалка» Инна Богословская.
«Вообще самая большая проблема Партии регионов в последнее время — это отсутствие контакта с президентом. Он прекратил общаться с людьми, которые раньше могли ему сообщать информацию. Прекратил общаться даже с теми, кого мы называем дедами, с теми, кто с ним всю жизнь вместе.

Он перестал воспринимать плохие новости, перестал воспринимать правду. И, естественно, как у всех авторитарных лидеров, вокруг него сложилась атмосфера, в которой портить с ним отношения и говорить правду стало невыгодно. И как только он ограничил себя в информации, он стал подвластен чужим решениям», — отметила Богословская.

Напомним, ранее она заявила, что вина за жестокий разгон мирного митинга в поддержку евроинтеграции Украины, в котором пострадали десятки студентов и несколько журналистов, лежит, в первую очередь, на президенте Викторе Януковиче.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x