Пт. Мар 29th, 2024

Виктор Янукович на пресс-конференции 11 марта 2014 года в Ростове-на-Дону

Получив огромное удовольствие от прослушивания выступления Виктора Януковича на пресс-конференции 28 февраля 2014 года в Ростове-на-Дону, пренепременно хотелось продолжения. Первая конференция уже на тот момент была не актуальной, ну а с точки зрения сегодняшнего дня тем более. Вот комментарии по первых пяти минутах.

Янукович не возвращается в Украину, поскольку знает, там его разберут на сувениры. Причем, такое желание возникает не только у «профашистских националистических молодчиков», но и у его бывших соратников. Каждое слово на пресс-конференции – сплошная ерундистика, рассчитанная даже не на украинцев, да и россияне не так уж глупы…Скорее это оправдание самих себя перед самими собою, заметьте во множественном числе. Никого не удивлю, если скажу, что трясущаяся рука Путина неуверенно управляет этим клоуном. Он намерен продолжить борьбу за будущее Украины? Если он ее продолжит, Украины как таковой не будет. Вообще. Оказывается, никто его не свергнул. А в Украине власть захватили «профашистские националистические молодчики». Здесь очень смешно, особенно для Яценюка, Турчинова, Тимошенко, Кличко. Еще Тягнибок куда ни шло. Мир перевернулся, если евреи – украинские «профашистские националистические молодчики». Он вспоминает о договоре. Поезд уехал вместе с сотней погибших, застреленных и покалеченных на Майдане. Конституция, расследование актов насилия под общим мониторингом власти (какой?), оппозиции ( какой?) ну и Совета Европы – это не должно уже волновать Виктора Федоровича. Кроме комнаты Тимошенко в Украине он уже ни на что не должен претендовать, а тем более выдвигать какие-то требования о сдаче оружия. Ага, счас. Чтобы потом нас ночью перестреляли, как котят. А улицы, скверы и площади уже и так разблокированы – приезжайте, посмотрите. Вот только Майдан, но он, как памятник, останется навечно или стационарно. Облагородим, конечно, но это все.

«Вооруженные люди должны уйти с улицы». Замечательно, согласны на 101%! Вот пускай, и уйдут вооруженные люди с улиц Крыма. Нам жестко будет выходить из этого кризиса, в который попала страна. Однозначно. Но это тоже не относится к перечню забот Януковича. Украина как-то без него решит все свои проблемы. Все пять минут окончились.

Риторика второй пресс-конференции явно имеет одного автора с пропагандистскими новостями в России, более агрессивна и без самовольного отступления от написанного на листе. Главная мысль: «Я жив!». Оправдание: «Я не сбежал!» Угроза: «Я вернусь в Киев!» и «Кругом бандиты!» Он знает американские статьи! Испуганное: «Я здесь не при чем!» и «Не законно избранный президент…. законно избранный президент», — еще не определился.

Учитывая, что после первой конференции в Крым были введены войска из России, столь краткое и бессмысленное выступление сулит Украине новые проблемы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег
Олег
10 лет назад

1. Почему снова в Ростове-на-Дону.
2. Почему без журналистов.
3. Почему в том же костюме и в том же галстуке
4. Почему так настоятельно повторил «Я жив!»
А жив ли?

Просто русская
Просто русская
10 лет назад

Конечно, профашисткий, все это прекрасной понимают. Да и остальные не лучше, ворье на ворье. Майдауны, одним словом

Русский
Русский
10 лет назад

Дура ты, просто русская…

Евгений Ветров
Евгений Ветров
10 лет назад
Reply to  Русский

Ты такой же русский как яйценюк.

Valentin Revega
Valentin Revega
10 лет назад

Совсем не тянет на анализ.
Так, эмоциональные высеры.

Славянка
Славянка
10 лет назад

Майдауны чистые ублюдки которых надо было в утробе задушить эти безграмотные дебилы даже историй своей не знают а журналистам даже не могут сказать за что за какие идеалы они там стоят тупое стадо одним словом

6
0
Would love your thoughts, please comment.x