Пт. Апр 26th, 2024

На международной пресс-конференции во Франции президент России заявил, что из 18 миллионов трудоспособного населения Украины около 5-6 миллионов работает на территории федерации.
Однако российский экономист Сергей Алексашенко не согласен с такой статистикой и приводит свои результаты, согласно которым трудоспособное население Украины составляет около 22 млн. человек, количество украинцев, находящихся на территории России по данным федеральной миграционной службы составляет 1,6 млн., в том числе и туристы, студенты, спортсмены, бизнесмены, студенты, дипломаты.

Так, что Путин очень сильно ошибся, поскольку в лучшем случае каждый 14 украинец работает в России, а не каждый третий как считает президент. Видимо завысив в пять раз трудовой поток из Украины в Россию, Путин хотел показать, насколько «зависима» Украина от РФ. Но главное, по словам экономиста, то, что президент заявил, что собирается принимать решение, которое бы урегулировало эту сторону отношений, что свидетельствует о том, что он склонен действовать, основываясь на недостоверную информацию.
Стоит отметить, что Сергей Алексашенко был вынужден покинуть Россию из-за своей политической позиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
йеникс
йеникс
9 лет назад

» Врать много и сильно!» — Это основные гэбэшные методы государственного правления !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x