Пт. Апр 19th, 2024

Scr1803

Действующему президенту Украины Петру Порошенко в недалёком будущем придётся столкнуться с расследованием относительно своей фигуры, поскольку и в Украине, и за рубежом создают группу экспертов, главной задачей которых станет расследование деятельности нынешнего главы государства. Об этом рассказала журналистка Светлана Крюкова.

Сообщается, что за преступления последних пяти лет действующий президент Пётр Порошенко может оказаться под уголовным преследованием, как и его нынешнее ближайшее окружение. По мнению журналистки издания «Страна» Светланы Крюковой, новоизбранный президент Владимир Зеленский не заинтересован в преследовании Петра Порошенко, поскольку шоумена никто за годы правления Петра Алексеевича «не обижал».

Крюкова намекнула, что люди, обиженные во время руководства государством Петром Порошенко, сейчас сильно обижены на него, а потому обладают сильной мотивацией, чтобы он был привлечён к уголовной ответственности. Существует неформальная группа, которая будет ответственной за планомерное и системное преследование пока что действующей власти.

Светлана Крюкова уверена, что украинскую судебную систему и правоохранителей заставят отправить президента и его сообщников за решётку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x