Сб. Апр 27th, 2024

Новые условия подписания Соглашения: пусть ЕС вернет долги сам себеЯнуковичу и Ко завидовать не стоит. Даже несмотря на то, что они, казалось бы перевели экономику Украины на управление в ручном режиме и выискивают выгоду для себя, эта компания четко понимает, что если сейчас не выкрутиться из сложной ситуации, их разорвут на мелкие части и Европа, и Россия, и народ Украины, а о Юлии Тимошенко вообще даже говорить неловко. Янукович рвался в президенты, но не рассчитал, что время правления не совсем удачное. В первую очередь – долги: брали до него, много брали, брали все, а отдавать придется нынешней власти. Судя по ажиотажному поиску самого выгодного предложения, отдать надо много и, скорее всего, ни экономисты, ни политологи не понимают всей глубины ситуации, в которой находится экономика Украины.

Так, последняя информация в СМИ о том, что украинская делегация планирует обратиться в руководящие органы ЕС с просьбой компенсировать потери для Украины, если подписание Соглашения об ассоциации еще больше ухудшит отношения между Украиной и Россией, лишь подтверждает вышесказанное.

Так, что граждане, народ Украины, завязывайте пояса потуже, а суму готовьте побольше – нас ждет очередная волна гастарбайтерства по миру, а что делать, выживать надо.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x