Чт. Апр 25th, 2024

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко говорит о возможности импичмента для президента Украины и досрочного проведения президентских выборов Украины в случае ухудшения существующей сегодня сложной экономической ситуации в Украине, и неподписания Соглашения с ЕС. Об этом он заявил журналистам в кулуарах парламента, передает корреспондент УНН .

«Я не исключаю возможность проведения президентских выборов в Украине раньше 2015 года. Это произойдет в случае ухудшения ситуации в Украине «, — заявил Кличко.

Он добавил, что ПР готова пустить на следующие президентские выборы миллиарды долларов в поддержку В.Януковича.

«Кроме того, будет задействован безумный административный ресурс, они сейчас скупают все СМИ. Для противостояния сегодняшней власти нынешняя оппозиция объединяет усилия, потому что невозможно наносить удар отдельными пальцами, все пальцы нужно объединить в единый кулак «, — сказал В.Кличко.

Нардеп добавил, что единый кандидат от оппозиции будет уже в первом туре выборов, ведь «использовать все технологии для того, чтобы кандидатов было много и во второй тур вместе с Януковичем вышел технический кандидат, который проиграет Януковичу».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x