Пт. Апр 26th, 2024

Луценко сравнил программу Яценюка с журналом Мурзилка

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Юрий Луценко заявил, что представленная программа правительства его разочаровала.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

Луценко критикует программу за отсутствие конкретики.

«Вынесенная в парламент Программа действий Правительства не просто разочаровала. Это – что-то среднее между студенческой халтурой и журналом «Мурзилка», – считает он.

Луценко возмутило отсутствие конкретики в целом ряде направлений, в частности – в реформировании МВД, правосудия, налоговой системы и других.

«Единственное, за что можно голосовать в этом 13 страничном шедевре, так это за рисунки. Хорошая работа, вызывает оптимизм. Как у Буратино, которому так нравилась Азбука с картинками!» – считает он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
9 лет назад

Заипали грызьней! Объединяйтесь и работайте срочно!

Валентина Батищева
Валентина Батищева
9 лет назад
Reply to  Гость

А с чем работать? План развития нереальный. Действительно, невыполнимый, потому что своих финансов нет, а обещалкины как-то по тихому слились в канализацию времени.

Валентина Батищева
Валентина Батищева
9 лет назад

Трезвый голос алкоголика удивляет. Но все верно. Яценюк — командир компании самоликвидаторов. Украина видно, как государство, никому не нужна, ни Америке, ни Евросоюзу. Никто не помогает выбраться из той ямы, куда они ее столкнули. Мы жили свободно, а на хрена нам был и Евросоюз и их европейские ценности с содомитами, а их демократия? Россия ничего не требовала, но внушительно помогала правительству решать мелкие задачи Украины. Таможенный союз — ну, если народу выгодно, можно было и вступить. А вот Евросоюз — невыгодно, убийственно для страны — но вступили. И теперь самоликвидируемся. Евроинтеграция видно в том и состояла, чтобы нас не стало, как страны.

Коши-Буняковский
Коши-Буняковский
9 лет назад

Веселые картинки

4
0
Would love your thoughts, please comment.x