Пт. Мар 29th, 2024

Scr1198

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон сделал резонансное заявление об украинском и российском народах, а также прокомментировал, что думает о политиках из этих стран. Отвечая на вопросы видеоблогера Юрия Дудя, журналист не стеснялся в выражениях.

По мнению украинского журналиста Дмитрия Гордона, украинцев и россиян некорректно называть одним народом. Во Владимире Путине говорит ностальгия по Советскому Союзу. Украинцы и россияне являются неодинаковыми народами, в то время как белорусы составляют отдельный третий народ. Они совершенно разные, но они обречены на дружбу.

Однако российские руководители совершили преступление против украинцев, когда при помощи военной машины вмешались во внутренние дела Украины. Россия ответственна за войну в Украине, военную интервенцию, оккупацию и аннексию Крыма. Братья так не поступают, констатировал Гордон. Журналист похвалил молодёжь в обеих странах, а политиков обозвал говн*м.

Следует отметить, ранее Дмитрию Гордону неизвестные подарили отрезанную свиную голову. Журналист обратился с заявлением в полицию. Однако Гордон намекнул, что прекрасно знает, по чьему заказу и кто причастен к этому прискорбному инциденту.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x