Пт. Мар 29th, 2024

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что он думает по поводу реформ в стране. По его мнению, реформы должны быть сначала доведены до логического конца. Также реформы должны приносить результат, а не делаться просто так. Президент уверен, что символические реформы Украине не нужны.

Во время встречи на Национальном совете реформ президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал, что он думает о реформах в стране. Во-первых, по мнению главы государства, реформы должны быть доведены до конца. Во-вторых, реформы следует делать не ради реформ, а ради результата, чтобы людям жилось легче.

Президент против того, чтобы реформы становились символическими или просто бумажными. Реформы необходимо делать таким образом, чтобы всё озвученное на Совете реформ обладало конкретным результатом. Если креативные идеи будут воплощены в реальность, то они станут действительно реализованными.

29 января глава государства Владимир Зеленский решил обновить состав Нацсовета по вопросам реформ. Туда были введены замруководителя ОП Игорь Жовква и Юлия Свириденко, глава Нацбанка Кирилл Шевченко и министры Юлия Лапутина, Роман Лещенко и Сергей Шкарлет.

Ранее президент Украины назвал, какие реформы помогут людям жить лучше.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x