Пт. Мар 29th, 2024

Президент Украины Владимир Зеленский собирается принимать непосредственное участие в праздновании Дня Независимости страны. К 30-летию существования независимости украинского государства президент надеется завершить войну и начать экономический рост.

Нынешний глава государства Владимир Зеленский надеется, что к 2021 году страна сможет завершить войну на Донбассе и начать экономический рост. Президент выразил надежду на геополитическое взросление Украины. Будущий год независимости должен быть самым мощным во всех городах страны.

Глава государства пообещал, что главная задача для властей состоит в том, чтобы сделать 24 августа для граждан счастливым днём. В эфире телеканала «Украина 24» президент отметил, что основной задачей к 30-летию он считает необходимость сохранения независимости.

Ранее президент Зеленский подчеркнул, что в Украине не хватает медиков, чтобы успешно противостоять коронавирусной пандемии. Однако глава государства тогда же отметил, что ценит вклад Кравчука и Фокина в деятельность Трёхсторонней контактной группы.

Ранее Владимир и Елена Зеленские попрощались с Борисом Патоном. Глава НАН Украины умер в возрасте 101 года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x