Чт. Мар 28th, 2024

С начала суток зафиксировано почти 35 случаев нарушения российско-террористическими бандформированиями договоренностей о прекращении огня, об этом говориться в сообщении пресс-службы АТО.

Самой сложной ситуация остается в районе Донецкого аэропорта, где из стрелкового оружия и гранатометов различных систем боевики около 20 раз обстреливали позиции наших войск в районе Песков, Опытного и Авдеевки.

Опорные пункты украинских подразделений в районе Красногоровки дважды оказались под неприцельным огнем противника, который применил минометы калибра 82 мм.

Также в Донецкой области, в сторону наших позиции по оккупированного Лозового, боевики били из противотанковых ракетных комплексов.

На Луганщине бандиты снова использовали запрещенный минского договоренностям 120-мм миномет, из которого они неприцельно ударили в сторону одного с подразделений сил АТО неподалеку Станицы Луганской.

На Мариупольском направлении боевики прицельным огнем из стрелкового оружия провоцировали Украинский воинов в районе Гранитного.

Напряженной ситуацией остается и на севере Горловки. Там захватчики били по нашим позициям из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов в районе Майорска, из таких же пулеметов и 82-мм минометов — около Зайцево. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x